Beschreibung
Set bestehend aus 4 x CLROOTPAR4WH inkl. IR-Fernbedienung (CLPFLAT1REMOTE)
- Lichtstarke 7 x 4 W Quad-Color LED PAR-Kanne mit 1350 lm Lichtoutput
- Exzellente RGBW-Farbmischung
- Optiken optimiert für gleichmäßige Lichtintensität
- DMX- und Netz-Eingang und Ausgang zur Reihenschaltung von mehreren Geräten
- Exklusive, patentierte EZchase® DMX-Delay-Funktion für einfache Chase-Effekte
- PowerCON-kompatibler Stromanschluss
- Konfiguration über vier Tasten und OLED-Display
- Integriertes Mikrofon zur Klangsteuerung
- USB Port zum Anschluss des iDMX® Stick für kabellose DMX Verbindung via W-DMX™
- Flaches, kompaktes ABS-Gehäuse mit Gummifüßen
Technische Daten:
| Produktart: | LED PAR Scheinwerfer |
| Produktart: | LED PAR Scheinwerferzubehör |
| Produktart: | LED PAR Scheinwerfer |
| Typ: | Fernbedienungen |
| Breite: | 52 mm |
| Typ: | Set |
| Farbe: | weiß |
| Farbspektrum: | RGBW |
| Höhe: | 85 mm |
| LED Anzahl: | 7 |
| Tiefe: | 7 mm |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| LED Typ: | 4 W |
| LED PWM Frequenz: | 650 Hz, 1530 Hz, 2150 Hz, 4000 Hz |
| Abstrahlwinkel: | Beam Angle: 19 ° |
| Abstrahlwinkel: | Field Angle: 36 ° |
| Zubehör (im Lieferumfang): | Batterie Typ CR2025 |
| DMX Eingang: | 3-Pol männlich |
| DMX Ausgang: | 3-Pol weiblich |
| DMX Funktionen: | Colour Macro |
| DMX Funktionen: | Dimmer |
| DMX Funktionen: | Dimmer Fine |
| DMX Funktionen: | DMX Delay |
| Steuerung: | DMX512 |
| Steuerung: | IR Fernbedienung |
| Standalone Modi: | Auto-Programme |
| Standalone Modi: | Colour Presets |
| Standalone Modi: | Loop |
| Standalone Modi: | Sound-Programme |
| Standalone Modi: | Static |
| Standalone Modi: | User Colours |
| Bedienelemente: | Down |
| Bedienelemente: | Enter |
| Bedienelemente: | Mode |
| Bedienelemente: | Up |
| Anzeigeelemente: | OLED Display |
| Stromversorgung: | 100 V AC – 240 V AC / 50 – 60 Hz |
| Leistungsaufnahme: | 38 W |
| Stromversorgungsanschluss: | blue Power Twist male |
| Stromversorgungsanschluss: | White Power Twist |
| Gehäusematerial: | ABS Kunststoff |
| Gehäusefarbe: | weiß |
| Kühlung: | Konvektion |
| Beleuchtungsstärke: | 7850 lx |
| Lichtstrom: | 1350 lm |
| Sicherung: | F3A / 250 V |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | |
| Betriebstemperatur: | 0 – 40 °C |
| Breite: | 195 mm |
| Höhe: | 133 mm |
| Länge: | 195 mm |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Zubehör (im Lieferumfang): | Montagebügel |
| Zubehör (im Lieferumfang): | Netzkabel |
| Gewicht: | 4,9 kg |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.