Beschreibung
- 12 x 10 W Ultra High Power 6in1 RGBAW+UV LEDs
- Größtmögliche Flexibilität mit perfekt gemischten, satten, warmen Voll- und Pastellfarben sowie UV-Effekten
- Flackerfreier Betrieb
- Betrieb über DMX, im Master/Slave-Modus oder als Einzelscheinwerfer
- Integriertes Mikrofon für Musiksteuerung
- Einfache Bedienung über vier Tasten und LED-Display
- Doppelte Montagebügel im Lieferumfang enthalten
- Robustes, kompaktes Aluminiumgehäuse
Der Cameo CLP64RGBWAU10WPS/BS ist ein professioneller PAR 64 Scheinwerfer mit einem Abstrahlwinkel von 25° und einer Wiederholfrequenz von 3000 Hz für einen flackerfreien Betrieb. Der Scheinwerfer ist wahlweise mit einem polierten oder einem schwarzen Aluminiumgehäuse erhältlich und ist mit 12 ultrahellen 10 Watt 6-in-1 LEDs bestückt. Dank des erweiterten RGBWA+UV Spektrums sind satte und äußerst vielfältige Farbmischungen möglich. Der leistungsstarke CLP64RGBWAU10WPS/BS bietet die DMX-Steuermodi 2-Kanal, 3-Kanal 1, 3-Kanal 2, 6-Kanal und 9-Kanal sowie eine Musiksteuerung. Der Scheinwerfer enthält eine Vielzahl Funktionen und Programme und lässt sich im Master- oder Slave-Modus sowie als Einzelscheinwerfer betreiben. Das beleuchtete LC-Display sowie die Steuertasten Mode, Enter, Up und Down sorgen für eine einfache Bedienung. Der CLP64RGBWAU10WPS/BS wird mit einstellbaren Doppelbügeln für vielfältige Montageoptionen und einem fest installierten Netzkabel mit Schutzkontakt-Stecker ausgeliefert. Der Scheinwerfer ist für Netzspannungen von 110 bis 250 V AC ausgelegt.Spezifikationen:
| Produktart: | LED PAR Scheinwerfer |
| Typ: | Indoor |
| Farbspektrum: | RGBWA+UV |
| LED Anzahl: | 12 |
| LED Typ: | 10 W 6-in-1 colour |
| Abstrahlwinkel: | 25 ° |
| DMX Eingang: | XLR 3-Pol male |
| DMX Ausgang: | XLR 3-Pol female |
| DMX Modus: | 2-Kanal |
| DMX Modus: | 3-Kanal 1 |
| DMX Modus: | 3-Kanal 2 |
| DMX Modus: | 6-Kanal |
| DMX Modus: | 9-Kanal |
| DMX Funktionen: | Colour Fade |
| DMX Funktionen: | Colour Jump |
| DMX Funktionen: | Master Dimmer |
| DMX Funktionen: | RGBWA+UV |
| DMX Funktionen: | Sound Control |
| DMX Funktionen: | Strobe |
| Standalone Modi: | Colour Fade |
| Standalone Modi: | Slave Mode |
| Standalone Modi: | Sound Control |
| Standalone Modi: | Static Colour |
| Standalone Modi: | Colour Jump |
| Standalone Modi: | Colour Macro |
| Bedienelemente: | Enter |
| Bedienelemente: | Mode |
| Bedienelemente: | Value Up |
| Bedienelemente: | Value Down |
| Anzeigeelemente: | hinterleuchtetes LC-Display |
| Stromversorgung: | 100 V AC – 240 V AC / 50 – 60 Hz |
| Leistungsaufnahme: | 120 W |
| Stromversorgungsanschluss: | Netzkabel mit Schutzkontaktstecker (Typ E / CEE 7/7) |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | poliert |
| Kühlung: | Lüfter |
| Beleuchtungsstärke: | 16000lx @ 1m |
Abmessungen ohne Haltebügel:
| Breite: | 260 mm |
| Höhe: | 280 mm |
| Länge: | 300 mm |
| Gewicht: | 3,7 kg |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.