Beschreibung
- 36 x 3 W Ultra High Power RGB LEDs
- Geringer Stromverbrauch
- Betrieb über DMX, im Master/Slave-Modus oder als Einzelscheinwerfer
- Integriertes Mikrofon für Musiksteuerung
- Einfache Bedienung mit drei Tasten und LED-Display
- Doppelte Montagebügel im Lieferumfang enthalten
- Robustes, kompaktes Aluminiumgehäuse
36 x 3 W LED RGB PAR Scheinwerfer in schwarzem Gehäuse Extrem leistungsstarke LED-PAR im schwarzen, kurzen Gehäuse. Ausgestattet mit doppeltem Bügel und Halterung für einen Filterrahmen. Die Cameo CLP64RGB3WBS ist mit insgesamt 36 ultrahellen 3-Watt LED (12 x Rot, 12 x Grün, 12 x Blau ) bestückt – für perfekte Farbmischung und satte Vollfarben. Der Abstrahlwinkel beträgt 30 Grad. Die Bedienung erfolgt über drei Taster und ein LED-Display auf der Rückseite. Die CLP64RGB3WBS ist mit einem flüsterleisen Ventilator zur Kühlung ausgestattet. Drei Betriebsmodi sind möglich, neben dem DMX-Betrieb mit 4 oder 6 Kanälen lässt sich diese LED PAR auch im Standalone Mode oder via Sound Control betreiben, ein Mikrofon ist bereits integriert. Die CLP64RGB3WBS hat eine Leistungsaufnahme von nur 150 Watt, funktioniert mit Netzspannungen von 100 bis 250 Volt und ist damit universell und weltweit einsetzbar.Spezifikationen:
| Produktart: | LED PAR Scheinwerfer |
| Typ: | Indoor |
| Farbspektrum: | RGB |
| LED Anzahl: | 36 |
| LED Typ: | 3 W |
| Abstrahlwinkel: | 30 ° |
| DMX Eingang: | XLR 3-Pol male |
| DMX Ausgang: | XLR 3-Pol female |
| DMX Modus: | 4-Kanal |
| DMX Modus: | 6-Kanal |
| DMX Funktionen: | Colour Jump |
| DMX Funktionen: | RGB |
| DMX Funktionen: | Sound Control |
| DMX Funktionen: | Strobe |
| DMX Funktionen: | Colour Fade |
| DMX Funktionen: | Master Dimmer |
| Standalone Modi: | Sound Control |
| Standalone Modi: | Static Colour |
| Standalone Modi: | Colour Fade |
| Standalone Modi: | Colour Jump |
| Standalone Modi: | Slave Mode |
| Bedienelemente: | Mode |
| Bedienelemente: | Value Up |
| Bedienelemente: | Value Down |
| Anzeigeelemente: | LED Display |
| Stromversorgung: | 100 V AC – 250 V AC / 50 – 60 Hz |
| Leistungsaufnahme: | 150 W |
| Stromversorgungsanschluss: | Netzkabel mit Schutzkontaktstecker (Typ E / CEE 7/7) |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Kühlung: | Lüfter |
Abmessungen ohne Haltebügel:
| Breite: | 260 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Länge: | 305 mm |
| Gewicht: | 3,55 kg |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.