Beschreibung
Volle Streulichtblende für H1-Serie – Schwarz
- Leicht zu installierende Blende aus Aluminium
- Reduziert Streulicht und Blendwirkung
- Komplett rundes Design
Volle Streulichtblende für präzise fokussiertes Abstrahlverhalten
Mit dem Cameo® H1 Snoot – einer vollen Streulichtblende – kannst Du den Lichtkegel des H1 Installationsscheinwerfers wirkungsvoll eingrenzen. Du sorgst für ein noch präziseres Abstrahlverhalten und setzt Objekte und Zonen in der Location harmonisch in Szene, ohne den Betrachter zu blenden. Den Full-Snoot kannst Du mit sämtlichen Linsen aus dem H1-Sortiment kombinieren. Je nach Einsatzzweck und gewünschter Illumination bei Deiner Lichtarchitektur ist alternativ auch ein Half-Snoot erhältlich. Die Montage ist simpel und mit wenigen Handgriffen erledigt.
Technische Daten:
| Produktart: | Sonstiges Lichtzubehör |
| Typ: | Lichtformer |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Aluminium |
| Breite: | 128 mm |
| Tiefe: | 162 mm |
| Höhe: | 128 mm |
| Gewicht: | 0,216 kg |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.