Beschreibung
6 x CLDROPB1 im Lade-Flightcase mit Netzteil
- Stabiles Case (Made in Germany) für 6 x DROP® B1
- Ausziehgriff und Eckaufbaurollen zum einfachen Transport
- 2 extra Fächer für Zubehör
- Netzteil + 6-fach Split-Kabel zum direkten Laden von bis zu 6 Stück Cameo DROP® B1 im Case
- Je 1 x 15 W hocheffiziente 6-in-1 RGBWA-UV LED
- Im Eco-Mode mit bis zu 12 Stunden Laufzeit
- Integrierter 2,4 GHz W-DMX™ Receiver
- Diffusor-Streuscheiben für flexible Strahlkegel 9°, 11°, 27° und Halbkugeldiffusor
- IR-Fernbedienung im Lieferumfang enthalten (Art.-Nr.: CLQSREMOTE2)
Technische Daten:
| Produktart: | LED PAR Scheinwerferzubehör |
| Typ: | Transportboxen |
| Material: | Birkenmultiplex |
| Materialstärke: | 7 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Verschluss: | Butterfly Verschlüsse |
| Innenausbau: | Schaumstoff |
| Gewicht: | 10 kg |
| Produktart: | Sonstiges Lichtzubehör |
| Typ: | Netzkabel |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | ABS Kunststoff |
| Stromversorgung: | 100 V AC – 240 V AC / 50 – 60 Hz |
| Leistungsaufnahme (max.): | 180 W |
| Gehäusekühlung: | Konvektion |
| Umgebungstemperatur: | 0 – 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | |
| Zertifizierung: | CE |
| Zertifizierung: | ETL |
| Zertifizierung: | FCC |
| Zertifizierung: | RoHS |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Produktart: | Batteriebetriebene LED Outdoor-Beleuchtung |
| Typ: | Outdoor PAR |
| Typ: | PAR |
| Farbspektrum: | RGBWA + UV |
| LED Anzahl: | 1 |
| Durchschnittliche Lebensdauer LED: | 30000 Stunden |
| LED Typ: | 15 W |
| Abstrahlwinkel: | 9 ° |
| Abstrahlwinkel: | Filter 1: 11 ° |
| Abstrahlwinkel: | Filter 2: 27 ° |
| DMX Modus: | 2 x 13-Kanal |
| DMX Modus: | 20-Kanal |
| DMX Modus: | 2-Kanal |
| DMX Modus: | 3-Kanal |
| DMX Modus: | 4-Kanal |
| DMX Modus: | 6-Kanal |
| DMX Modus: | 7-Kanal |
| DMX Funktionen: | CCT |
| DMX Funktionen: | Colour Change |
| DMX Funktionen: | Colour Fade |
| DMX Funktionen: | Colour Macro |
| DMX Funktionen: | Dimmer |
| DMX Funktionen: | Dimmer Curve |
| DMX Funktionen: | Dimmer Fine |
| DMX Funktionen: | Dimmer Response |
| DMX Funktionen: | DMX Delay |
| DMX Funktionen: | RGBWA + UV Fine |
| DMX Funktionen: | Strobe |
| Standalone Modi: | Auto-Programme |
| Standalone Modi: | Colour Macro |
| Standalone Modi: | Colour Mix |
| Standalone Modi: | Strobe |
| Standalone Modi: | Tunable White |
| Standalone Modi: | User Colours |
| Steuerung: | W-DMX |
| Bedienelemente: | Down |
| Bedienelemente: | Enter |
| Bedienelemente: | Mode |
| Bedienelemente: | Up |
| Anzeigeelemente: | OLED Display |
| Stromversorgung: | 100 V AC – 240 V AC / 50 – 60 Hz |
| Leistungsaufnahme: | 35 W |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Gehäusefarbe: | weiß |
| IP Schutzklasse: | IP65 |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | |
| Kühlung: | Konvektion |
| Beleuchtungsstärke: | 6800 lx @ 1 m |
| Beleuchtungsstärke: | 756 lx @ 3 m |
| Lichtstrom: | 320 lm |
| Maximale Umgebungstemperatur: | 0 – 40 °C |
| Breite: | 166,6 mm |
| Höhe: | 176,8 mm |
| Durchmesser: | 118 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
| Zertifikate: | CE |
| Zertifikate: | ETL |
| Zertifikate: | FCC |
| Zertifikate: | RoHS |
| Zubehör (im Lieferumfang): | 1 x Halbkugelfilter |
| Zubehör (im Lieferumfang): | 1 x Montagebügel |
| Zubehör (im Lieferumfang): | 2 x Filter |
| Zubehör (im Lieferumfang): | IR Fernbedienung |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.