Beschreibung
Schaumstoff Case Einsatz für Auro Spot 400Spezifikationen:
| Produktart: | Flightcasezubehör |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Integral Weichschaum |
| Länge: | 470 mm |
| Breite: | 310 mm |
| Höhe: | 485 mm |
| Benötigte Deckelhöhe: | min. 11 cm |
| Gewicht: | 5,5 kg |
Ursprünglicher Preis war: €98.74€20.50Aktueller Preis ist: €20.50.
Schaumstoff Case Einsatz für Auro Spot 400Spezifikationen:
| Produktart: | Flightcasezubehör |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Integral Weichschaum |
| Länge: | 470 mm |
| Breite: | 310 mm |
| Höhe: | 485 mm |
| Benötigte Deckelhöhe: | min. 11 cm |
| Gewicht: | 5,5 kg |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.