Beschreibung
MSD Silver 480W LL Leuchtmittel für OTOS® H5
- Speziell angepasst auf den Cameo OTOS® H5
- Essenziell für den Betrieb des IP65 Hybrid Moving Heads (CLOTOSH5)
- Dimmbar (bzw. Eco-Betrieb): bis 375 W
- Integrierter Reflektor für herausragende optische Eigenschaften
Gestochen scharfe Gobo-Projektionen sind neben weiteren optimierten Eigenschaften die visuellen Hauptmerkmale der 480 Watt-Entladungslampe für den OTOS® H5 von Cameo. Um das Spektrum an Möglichkeiten des Hybrid Moving Heads (CLOTOSH5) vollkommen ausschöpfen zu können ist ein Betrieb mit dem speziell angepassten Leuchtmittel empfohlen und unumgänglich.
Technische Daten:
| Produktart: | Sonstiges Lichtzubehör |
| Typ: | Leuchtmittel |
| Typ Leuchtmittel: | Signify MSD Silver 480 W |
| Leistung Leuchtmittel: | 480 W |
| Lichtstrom: | 2400 lm |
| Farbtemperatur: | 7800 K |
| Durchschnittliche Lebensdauer: | 1500 – 3000 Stunden |
| Einbrennzeit: | 5 min |
| Umgebungstemperatur: | 0 – 40 °C |
| Gewicht: | 0,15 kg |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.