Beschreibung
Der S10 ist ein Professioneller Lautsprecher von Audiophony für viele Möglichkeiten der Beschallung: Bars, Clubs, Fitness Center, etc… Alle Gehäuse sind aus hochwertigen Bauteilen hergestellt, welche einen kraftvollen Sound, selbst bei höheren Ansprüche, garantieren.
Eigenschaften
- Ideal für Installationen
- Belastbarer 10 Basslautsprecher mit 65 mm Schwingspule
- Hoch belastbarer 1 Treiber mit 44 mm Schwingspule
- Zwei Speakon kompatible Anschlüsse
- Belastbares Sperrholz Gehäuse
- Eingefräster Tragegriff
- Optionaler Montagebügel verfügbar
Technische Daten
| Technische Leistung | 250 Wrms / 500 Wpeak |
| Frequenzgang | 75 – 19.000 Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Max. Schalldruck | 126 dB |
| Hornöffnung | 90 x 60 |
| Anschlüsse | 2 x Speakon |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Abmessungen | 320 x 530 x 280 mm |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.