Beschreibung
Diese Transformatoren sind für eine Installation auf der TR3000-Montageplatte konzipiert und werden mit sämtlichen, für die Montage erforderlichen Zubehörteilen, geliefert. Spezifikationen:
| Produktart: | Audio-Übertrager |
| Übertragungstechnik: | 100 V |
| Übertragungstechnik: | 70 V |
| Übertragungstechnik: | 50 V |
| maximale Leistung: | 120 W |
| Lautsprecheranschluss: | 2 Ohm |
| Lautsprecheranschluss: | 4 Ohm |
| Lautsprecheranschluss: | 8 Ohm |
| Übertrager-Ausgangsleistung: | 30 W – 333 Ohm W |
| Übertrager-Ausgangsleistung: | 120 W – 83 Ohm W |
| Übertrager-Ausgangsleistung: | 60 W – 167 Ohm W |
| Breite: | 105 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Tiefe: | 65 mm |
| Gewicht: | 2,42 kg |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.