Beschreibung
Technische Daten:
| Eingangsspannung: | 24 VDC |
| Leistungsaufnahme/20 m: | 144 W |
| Farbtemperatur: | 6000 K |
| Lichtleistung/m: | 600 -645 lm |
| Strahlungswinkel LED: | 120° |
| LED m/20 m: | 30/600 |
| Abmessungen: | 20000x10x1,4 mm |
| Schnittlänge: | 166,7 mm |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Treiber enthalten/nicht enthalten: | nicht enthalten |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.