Beschreibung
- 192 W LED-Streifen
- 20 m – 120 LEDs/m
- 10 mm breit
- Selbstklebendes 3M-Trägermaterial
- 760-870 lm/m
Das Artecta Santiago Ribbon 3528 – 120 – CCT ist eine Serie von warm- und neutralweißen LED-Streifen mit einer Länge von 20 Metern. Die 10 mm breiten LED-Streifen haben 120 LEDs pro Meter und eine selbstklebende 3M-Unterlage.
Mit Hilfe eines LED-Treibers, wie z. B. dem LINEAdrive, können Sie die Lichtintensität steuern. Mit einer maximalen Leistung von 192 Watt können Sie bis zu 760-870 Lumen pro Meter ausstrahlen. Wir empfehlen die Verwendung von Aluminiumprofilen, um die Wärme gut ableiten zu können. LED-Streifenprofile werden auch verwendet, um ein schönes Aussehen zu schaffen oder die LED-Streifen frei von Staub und Feuchtigkeit zu halten.Technische Daten:
| Anzahl Leuchtmittel /m: | 120 |
| Leuchtmittel System: | SMD3528 |
| LED Farbe: | WW |
| Lumenleistung/m: | 780 lm |
| CRI: | 85 |
| CCT: | 2700 K |
| Stromversorgung: | 24 V DC |
| Stromverbrauch: | 192 W |
| Leistung/1 m: | 9.6 W |
| Länge (m): | 20 m |
| Schnittlänge: | 50 mm |
| Breite (mm): | 10 mm |
| IP-Schutzart: | IP20 (indoor use only) |
| Energieklasse: | G |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.