Beschreibung
Die Flex-Serie ist mit ähnlicher Elektronik wie die Ribbon 5050-Serie ausgestattet, ist jedoch biegsam und strahlt Licht in alle Richtungen ab, um noch mehr Kreativität zu ermöglichen. Die Flex-Serie ist nur für den Einsatz in Innenräumen geeignet.Technische Daten:
| Anzahl Leuchtmittel /m: | 60 |
| Lumen Leistung/m: | 460 lm |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Stromversorgung: | 24 VDC |
| Stromaufnahme: | 24 W |
| Länge (m): | 5 m |
| Scheidelänge: | 100 mm |
| Breite (mm): | 6 mm |
| IP-Schutzklasse: | IP20 (indoor use only) |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.