Beschreibung
Technische Details:
| Eingangsspannung: | 24 VDC |
| Leistungsaufnahme: | 17 W |
| LED-Farbe: | RGB |
| Lichtleistung: | R – 156 Lm, G – 328 Lm, B – 107 Lm |
| Strahlungswinkel LED: | 30° |
| Abmessungen: | Ø173×100 mm |
Montagetiefe 150 mm
| Montagegröße: | Ø162×150 mm |
| Produktgewicht: | 1,6 kg |
| IP-Schutzart: | IP67 |
| Treiber enthalten/nicht enthalten: | nicht enthalten |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.