Beschreibung
Technische Details:
| Eingangsspannung: | 100-240 V AC |
| Leistungsaufnahme: | 12 W |
| Schutzklasse: | I |
| Farbtemperatur: | 4000 K |
| Lichtleistung: | 830 Lm |
| CRI: | 70 |
| Strahlungswinkel LED: | 100° |
| Abmessungen: | 170x55x195 mm |
| Produktgewicht: | 0,9 kg |
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Treiber enthalten/nicht enthalten: | enthalten |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.