Beschreibung
Piezo-Alarmsirene
- 2100-Hz-Doppelton
- Spannungsbereich DC 6-15 V
- Geringer Stromverbrauch
- Schalldruck 105 dB/1 m
- Signalton Doppelton (2100 Hz)
- Stromversorgung 12 V/120 mA
- Abmessungen 106 x 106 x 45 mm
- Gewicht 165 g
Technische Daten:
| Art: | Piezo-Alarmsirene |
| Signalton: | Doppelton |
| Frequenz: | 2100 Hz |
| Kennschalldruck: | 105 dB/W/m |
| Gehäuse: | Kunststoff |
| Breite: | 106 mm |
| Höhe: | 106 mm |
| Tiefe: | 45 mm |
| Zul. Einsatztemperatur: | 0-40 °C |
| Gewicht: | 144 g |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.