Beschreibung
- Hohe Leistung
- Ca. 10 Minuten Aufwärmzeit
- 250 ml/min
- Großes Tankvolumen von 6 l
- Manuell, DMX/RDM, Timer und (optional) Fernsteuerung
Die verbesserte Antari Z-3000 III Fog Machine bietet eine komplett neue Benutzeroberfläche mit zwei Drehgebern und integrierten Drucktasten. Die Effizienz wurde auch verbessert, wobei die Aufwärmzeit gegenüber dem Vorgängermodell um 2 Minuten reduziert werden konnte. Diese kraftvolle Nebelmaschine kann in nur 1 Minute bei 100 % Output 250 ml Nebelflüssigkeit in dichten Nebel umwandeln. Der integrierte Flüssigkeitssensor verhindert, dass die Nebelmaschine trocken läuft und dass Sie Unannehmlichkeiten erleben. Der Tank fasst bis zu 6 Liter Nebelflüssigkeit. Die Z-3000 III Fog Machine kann manuell, über einen internen Timer, mit der separat erhältlichen Fernbedienung oder über DMX gesteuert werden und ist RDM-fähig. Mit der separat erhältlichen Antari WTR-20 Wireless Remote können Sie den Output erhöhen oder reduzieren und ein- oder ausschalten.Technische Daten:
| Stromversorgung: | 220-240 V AC 50 Hz |
| Stromverbrauch: | 2500 W |
| Stromeingang: | powerCON TRUE1 TOP |
| DMX-Anschluss: | XLR 3P In/Out / XLR 5P In/Out |
| Heizelement: | 2500 W |
| Aufwärmzeit: | 10 min |
| Ausgaberichtung: | Forward |
| Flüssigkeitsverbrauch: | 250 ml/min |
| Länge (mm): | 712 mm |
| Höhe (mm): | 278 mm |
| Breite (mm): | 275 mm |
| Gewicht: | 19.1 kg |
| IP-Schutzart: | IP20 (indoor use only) |
| Steuermodus: | DMX / Manual / Timer |
| DMX-Kanäle: | 1 |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.