Beschreibung
- Horizontaler, vertikaler und abwärts gerichteter Betrieb
- Integriertes 5in1-RGBAW-LED-System
- 400 ml/min
- Geschlossener Flüssigkeitstankraum
- Eingebaute Farbwechsler
Der M-9 Jet ist Antaris fortschrittlichster CO₂-Effekt-Simulator, der je hergestellt wurde. Ein neuer, speziell entwickelter und patentierter Hochdruck-Heizblock ermöglicht es der M-9, einen simulierten CO₂-Effekt bis zu einer Höhe von 10 Metern (über 30 Fuß) zu erzeugen, ohne dass CO₂-Tanks erforderlich sind. Er ist mit hochleistungsfähigen 5-in-1-RGBAW-LEDs ausgestattet, um eine farbenfrohe Wolke in einem möglichst breiten Farbspektrum zu erzeugen. Das vielseitige Gehäusedesign ermöglicht es, die Einheit vertikal, horizontal oder umgekehrt zu montieren, ohne Angst haben zu müssen, dass sie ausläuft oder tropft, dank des speziell entwickelten Flüssigkeitstransfersystems von Antari. Zu den vielseitigen Steuerungsoptionen des M-9 gehören ein eingebauter elektronischer Timer, DMX mit RDM, Standalone-Betrieb und eine eingebaute drahtlose Fernbedienung. Das Gerät wird außerdem mit 8 vorprogrammierten farbigen Lauflichteffekten und 25 Farbmakros für eine schnelle und einfache Programmierung geliefert.Technische Daten:
| Stromversorgung: | 240 V AC 50/60 Hz |
| Stromverbrauch: | 1820 W |
| Stromeingang: | powerCON TRUE1 |
| DMX-Anschluss: | XLR 3P In/Out / XLR 5P In/Out |
| Heizelement: | 1500 W |
| Aufwärmzeit: | 14 min |
| Ausgaberichtung: | Up |
| Flüssigkeitsverbrauch: | 400 ml/min |
| Länge (mm): | 393 mm |
| Höhe (mm): | 420 mm |
| Breite (mm): | 321 mm |
| Gewicht: | 25 kg |
| IP-Schutzart: | IP20 (indoor use only) |
| Steuermodus: | DMX / Manual / Remote / Stand Alone / Timer |
| DMX-Kanäle: | 10 / 15 / 25 |
| Drahtlos: | Optional |
| Leuchtmittel Typ: | LED |
| LED Farbe: | RGBAW |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.