Beschreibung
- Hochleistungs-Doppelausgangsrohr
- 10 l Tankkapazität
- 400 ml/min
- Doppelpumpensystem
- DMX512, manuelle und zeitgesteuerte Steuerung
Die M-12 verfügt über zwei Düsen und ein Doppelpumpensystem, die entweder unabhängig voneinander oder gleichzeitig gesteuert werden können, was eine größere Flexibilität bei der Einstellung des Nebelausstoßes und der Leistung ermöglicht. Der automatische, sequenzielle Pumpenbetrieb kann im Dauerbetrieb Nebel erzeugen und macht die M-12 zur leistungsstärksten Nebelmaschine, die Antari je entwickelt hat. Zu den vielfältigen Steuerungsoptionen gehören ein eingebauter elektronischer Timer, DMX mit RDM, eigenständiger Betrieb und eine optionale Funkfernbedienung. Die M-12 ist flexibel genug für kleine Theater und leistungsstark genug für die größten Arenen.Technische Daten:
| Stromversorgung: | 100-240 V AC 50/60 Hz |
| Stromverbrauch: | 2000 W |
| Stromeingang: | powerCON TRUE1 |
| DMX-Anschluss: | XLR 3P In/Out / XLR 5P In/Out |
| Heizelement: | 2000 W |
| Aufwärmzeit: | 13 min |
| Ausgaberichtung: | Forward |
| Flüssigkeitsverbrauch: | 400 ml/min |
| Länge (mm): | 645 mm |
| Höhe (mm): | 283 mm |
| Breite (mm): | 280 mm |
| Gewicht: | 27.2 kg |
| IP-Schutzart: | IP20 (indoor use only) |
| Steuermodus: | DMX / Manual / Timer |
| DMX-Kanäle: | 1 / 3 |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.