Beschreibung
- Leistungsstarke, wasserdichte Nebelmaschine
- Geeignet für den Außen- und Innenbereich (IP63)
- Geringer Energieverbrauch
- Steuerung: DMX, manuell, Timer und Fernbedienung
- 100 ml/min /(25 Minuten bei voller Leistung)
- W-1-Fernbedienung, Montagehalterung und Schlauch enthalten
Die IP-1500 ist eine wasserfeste Nebelmaschine von Antari. Dank ihres neuen, innovativen Designs hat sie eine Schutzklassen-Note von IP63 erhalten. Ganz gleich ob drinnen oder draußen, die neue IP-1500 liefert dank ihres hochmodernen Design einen hohen Nebelausstoß bei einer Leistung von 1500W. Die Nebelmaschine ist mit einem hochpräzisen Temperaturregelsystem, einer extrem effizienten Wärmeisolierung und einem akkuraten, empfindlichen Flüssigkeitsmesssystem ausgestattet, das feststellt, wenn die Nebelausgabe oder die Flüssigkeitsversorgung absinken.Technische Daten:
| Stromversorgung: | 110 V AC 60Hz |
| Stromverbrauch: | 1500 W |
| Stromeingang: | CEE3P 16 A |
| DMX-Anschluss: | XLR 5P In/Out |
| Heizelement: | 1500 W |
| Aufwärmzeit: | 9 min |
| Ausgabekapazität: | 560 m³/min |
| Ausgaberichtung: | Forward |
| Flüssigkeitsverbrauch: | 100 ml/min |
| Länge (mm): | 465 mm |
| Höhe (mm): | 250 mm |
| Breite (mm): | 222 mm |
| Gewicht: | 13.5 kg |
| IP-Schutzart: | IP63 |
| Steuermodus: | DMX / Manual / Remote / Stand Alone / Timer |
| DMX-Kanäle: | 1 |
| Enthaltene Fernbedienungen: | W-1 |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.