Beschreibung
- Robustes Flightcase-Design
- Funktioniert mit herkömmlicher Nebelflüssigkeit
- Schnelle Erwärmung (60 Sekunden)
- Geringer Flüssigkeitsverbrauch
- Kompakte Größe
Der stapelbare Antari F-4 Fazer ist eine äußerst vielseitige Nebelmaschine mit einer Vielzahl von professionellen Anwendungsmöglichkeiten. Das hochmoderne Luftpumpensystem mischt Luft und Nebel zu einem feinen, trockenen Nebel bei minimalem Flüssigkeitsverbrauch. Das neue Design vereint Performance mit Zuverlässigkeit: Der besonders trockene Nebel hinterlässt keine Rückstände und keine Flüssigkeit im Heizelement, wodurch die Lebensdauer des Geräts erheblich verlängert wird. Der F-4 verfügt zudem über eine DMX-Funktion und ist sehr geräuscharm. Dadurch ist er für viele verschiedene Theater- und Bühnenanwendungen geeignet.Technische Daten:
| Stromversorgung: | 240 VAC 50-60 Hz |
| Stromaufnahme: | 1450 W |
| Stromeingangsstecker: | Schuko Plug |
| DMX Verbinder: | XLR 3P In/Out / XLR 5P In/Out |
| Heizung: | 1450 W |
| Aufwärmzeit: | 1 min |
| Ausgangskapazität: | 140 m³/min |
| Ausgangs Richtung: | Forward |
| Fluidverbrauch: | 6.7 ml/min |
| Fluid Tankinhalt: | 5 L |
| Länge (mm): | 545 mm |
| Höhe (mm): | 285 mm |
| Breite (mm): | 458 mm |
| Gewicht: | 20.3 kg |
| Kontrollmodus: | DMX / Manual / Remote / Stand Alone / Timer |
| DMX Kanäle: | 2 |
| Drahtlos: | Optional |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.