Beschreibung
- Kein CO₂ oder Trockeneis erforderlich
- 90,9 ml/min
- Bis zu 80 m²/min
- DMX512 integriert
- Robustes, für Touren geeignetes Gehäuse
Kein CO₂ oder Trockeneis erforderlich.
DMX-512 on-board.
Stabiles, robustes Gehäuse.Technische Daten:
| Stromversorgung: | 240 V AC 50/60 Hz |
| Stromverbrauch: | 3200 W |
| Stromeingang: | powerCON Blue |
| DMX-Anschluss: | XLR 3P In/Out / XLR 5P In/Out |
| Heizelement: | 2500 W |
| Aufwärmzeit: | 12 min |
| Ausgaberichtung: | Forward |
| Flüssigkeitsverbrauch: | 90.9 ml/min |
| Tankinhalt: | 10 L |
| Länge (mm): | 780 mm |
| Höhe (mm): | 686 mm |
| Breite (mm): | 608 mm |
| Gewicht: | 120 kg |
| Steuermodus: | Remote |
| DMX-Kanäle: | 1 |
| Enthaltene Fernbedienungen: | Wired |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.