Beschreibung
- Leistungsstarke 75 W Seifenblasenmaschine
- 50 ml/min
- Geeignet für große Clubs, Theaterproduktionen und Veranstaltungen
- Manuelle Fernbedienung, DMX und optionale (kabellose) Fernbedienung
- 40 Minuten bei maximaler Leistung
- 1,5 Liter Tankinhalt
Zu behaupten, die B-200 sei eine High-output Bubble-Maschine, ist untertrieben. Die Maschine „Double-Bubble-Wheels“ entwickelt einen massiven, kontinuierlichen Seifenblasenausstoß. Das Set von 3 Ventilatoren auf der Rückseite des Geräts wirbelt und verteilt die Blasen weit ausgedehnt. Lichtdesigner haben dieses Produkt für große Clubs und Theaterproduktionen mit entwickelt, deshalb hat diese Bubble-Maschine auch DMX “on-board”. Dadurch wird eine Zentralsteuerung der B-200 Bubble-Maschine möglich. Die Maschine kann auch alleine arbeiten oder optional mit einem Timer oder einer drahtlosen Fernsteuerung. Da die B-200 über ein großes Flüssigkeitsreservoir verfügt, versorgt die Maschine den Raum so lange, wie die Party dauert!Technische Daten:
| Stromversorgung: | 240 V AC 50/60 Hz |
| Stromverbrauch: | 75 W |
| Stromeingang: | IEC |
| Flüssigkeitsverbrauch: | 50 ml/min |
| Tankinhalt: | 1.5 L |
| Länge (mm): | 445 mm |
| Höhe (mm): | 210 mm |
| Breite (mm): | 250 mm |
| Gewicht: | 10.5 kg |
| Steuermodus: | DMX / Manual / Remote |
| DMX-Kanäle: | 1 |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.