Beschreibung
- Leistungsstarke 30 w Seifenblasenmaschine
- Robustes Design und langlebiger, starker Motor
- Einfache Bedienung und vielseitige Anwendung
- Erzeugt einen gleichmäßigen Seifenblasenstrom
- Optionale Timer-Fernbedienung oder kabellose Fernbedienung
- Hängehalterungen enthalten
Die B-100X ist eine Seifenblasenmaschine von Antari, die die bestehende Fogger-Serie perfekt ergänzt.
Anwender können es mit einer Timer-Fernsteuerung oder über eine drahtlose Fernsteuerung steuern. Die Seifenblasenmaschine ist perfekt geeignet für Leute, die ein bißchen mehr Flexibilität erwarten. Die B-100X ist ein sehr zuverlässiges Gerät in einem attraktiven Design und bietet dem Anwender eine Vielzahl an Wahlmöglichkeiten, die Seifenblasenmaschine zu steuern.Technische Daten:
| Stromversorgung: | 240 V AC 50/60 Hz |
| Stromverbrauch: | 30 W |
| Stromeingang: | Schuko Plug |
| Flüssigkeitsverbrauch: | 8.3 ml/min |
| Tankinhalt: | 0.7 L |
| Länge (mm): | 341 mm |
| Höhe (mm): | 217 mm |
| Breite (mm): | 170 mm |
| Gewicht: | 4.2 kg |
| Steuermodus: | Manual / Remote |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.