Beschreibung
- Leistungsstarke 30 w Seifenblasenmaschine
- 8,3 ml/min
- Robustes Design und langlebiger, starker Motor
- Einfache Bedienung und vielseitige Anwendung
- Erzeugt einen gleichmäßigen Seifenblasenstrom
- Hängehalterungen enthalten
Die B-100 ist eine Seifenblasenmaschine von Antari und fügt sich perfekt in das bereits bestehende Nebelmaschinen-Sortiment ein. Die B-100 ist in zwei Versionen erhältlich:
• Standardversion (40124): ohne Fernbedienung
• Kabellose Version (40125): konzipiert für die Verwendung mit einer optionalen Fernbedienung (40127)Technische Daten:
| Stromversorgung: | 240 V AC 50/60 Hz |
| Stromverbrauch: | 30 W |
| Stromeingang: | Schuko Plug |
| Flüssigkeitsverbrauch: | 8.3 ml/min |
| Tankinhalt: | 0.7 L |
| Länge (mm): | 341 mm |
| Höhe (mm): | 217 mm |
| Breite (mm): | 170 mm |
| Gewicht: | 4.2 kg |
| Steuermodus: | Manual |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.