Beschreibung
Entdecke die ALUTRUSS QUADLOCK ROAD: Die bewährte 4-Punkt Traverse der 6082 Serie, jetzt mit einer robusten ROAD Beschichtung. Schwarze strukturierte Pulverbeschichtung für Langlebigkeit und Stil.
4-Punkt-Traversensystem mit schwarzer strukturierter Pulverbeschichtung
- Einfache Montage
- Gurtrohr: 50 mm
- Made in Europe
- Für Anwendungsgebiete wie zum Beispiel: Verleiher; Theater; Messe- und Ladenbau; Clubs/Tanzschulen
Lieferumfang
- 1 x Traverse, 2 x Verbinderset
| Aufbau | Einfache Montage |
|---|---|
| Gurtrohr | 50 mm x 2 mm |
| Schweißverfahren | WIG-Puls |
| Schweißmaterial | AlMg 5 |
| Rohrmaterial | AIMgSi1 T6 |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Schwarz, pulverbeschichtet |
| Strebe Durchmesser x Stärke | 16 x 2mm |
| Maße | Länge: 50 cm Breite: 50 cm Höhe: 21 cm |
| Gewicht | 5,59 kg |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.