Beschreibung
2-Punkt Traversensystem
- Einfache Montage
- Niedriges Gewicht
- Für Messe- und Ladenbau, Diskotheken- und Theaterinstallationen
- Inkl. 1 x Verbinderset
- Gurtrohr: 50 mm
- TÜV Süd zertifiziert
| Gurtrohr: | 50 mm x 2 mm |
| Schweißverfahren: | WIG-Puls |
| Schweißmaterial: | AlMg 5 |
| Rohrmaterial: | AISi1MgMn |
| Farbe: | Alufarben |
| Strebe Durchmesser x Stärke: | 16 x 2mm |
| Maße: | Länge: 210 mm Breite: 290 mm Höhe: 50 mm |
| Gewicht: | 1,47 kg |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.