Beschreibung
- Max. Stromstärke 10 A
- 10 x IEC C13-Steckdosen
- Beleuchteter Einschalter
- Rückstellbare Überlastsicherung
- 10 x 1,5 m IEC Kabel inklusive
Das 1 HE 19″ Aluminiumgehäuse der 87471IEC besitzt zehn IEC C13-Steckdosen auf der Rückseite und eine C14-Buchse mit beleuchtetem Einschalter und rückstellbarem Überlastschutz auf der Front.
Spezifikation:
| Produktart | 19″ Rack Steckdosenleisten |
| Bauform | 19″ / 1 HE |
| Stromzuführung | Kabel |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Betriebsspannung | 250 V |
| Max. Stromstärke | 10 A |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 485 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Gewicht | 0,911 kg |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.