Beschreibung
Boxenflansch
Einbauflansch
Technische Daten:
| Produktart: | Lautsprecherbau Zubehör |
| Typ: | Boxenflansch |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Geeignet für Rohrdurchmesser (Filter): | 35 mm |
| Flanschgröße: | 110 mm |
| Einbautiefe / Aufbauhöhe: | 58 mm |
| neigbar: | Nein |
| mit Klemmschraube: | Nein |
| Gewicht: | 0,294 kg |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.