Beschreibung
Boxenflansch
Einbauflansch
Technische Daten:
| Typ: | Boxenflansch |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Geeignet für Rohrdurchmesser (Filter): | 35 mm |
| Flanschgröße: | 110 mm |
| Einbautiefe / Aufbauhöhe: | 105 mm |
| neigbar: | Nein |
| mit Klemmschraube: | Nein |
| Gewicht: | 0,4 kg |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.