Beschreibung
Transporttasche für 2 LichtstativeTechnische Daten:
| Produktart: | Ständer und Stative Zubehör |
| Typ: | Transporttasche |
| für Anzahl Stative: | 2 |
| Material: | Polyester |
| Farbe: | schwarz |
| für Stativart: | Lichtstative |
| Länge: | 1500 mm |
| Features: | mit Reißverschluss |
| Features: | wasserabweisend |
| Breite: | 41,5 mm |
| Gewicht: | 0,75 kg |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.