Beschreibung
Lichtstativ groß mit TV-Zapfenaufnahme
Lichtstativ groß mit 28 mm TV-Zapfenaufnahme
Technische Daten:
| Produktart: | Ständer und Stative |
| Typ: | Lichtstative |
| Material Stativ: | Stahl |
| Material Traverse: | Stahl |
| Oberfläche Stativ: | pulverbeschichtet |
| Farbe Stativ: | schwarz |
| Farbe Traverse: | schwarz |
| Anzahl Auszüge: | 2 |
| Höhe min.: | 1700 mm |
| Höhe max.: | 3500 mm |
| Rohrdurchmesser: | 35 mm |
| Transportlänge: | 1410 mm |
| Belastbarkeit: | 45 kg |
| Aufnahme TV-Zapfen: | Ja |
| Gewicht: | 7,885 kg |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.