Beschreibung
Montagesockel für Schwanenhalsleuchten mit 3-Pol XLR-Anschluss
- Montagesockel für Schwanenhalsleuchten
- 3-poliger XLR-Anschluss weiblich
- XLR-Pol 1 und 3 = Masse, Pol 2 = +12 V
- Aus Kunststoff und Stahl
- 500mA 12 V DC Netzadapter inklusive
- Größe 34 x 92 x 26 mm
- Inklusive 4 Befestigungsschrauben
Der SLED 1 B XLR 3 ist ein Sockel für Schwanenhalsleuchten aus schwarzem Kunststoff mit integrierter Montageplatte aus Stahl. Er ist mit einer 3-poligen weiblichen XLR-Anschlussbuchse ausgestattet, Pol 1 und 3 sind an Masse gelegt, Pol 2 führt die Betriebsspannung von 12 Volt. Der Sockel wird mit Netzadapter geliefert.
Technische Daten:
| Produktart: | Ständer und Stative Zubehör |
| Material: | Stahl/Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Anschlussbuchse: | XLR 3-Pol female |
| Spannungsversorgung: | 12VDC 500mA Netzteil inkludiert |
| Breite: | 34 mm |
| Höhe: | 92 mm |
| Tiefe: | 26 mm |
| Gewicht: | 0,12 kg |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.