Beschreibung
LED Pianoleuchte mit 10 LEDs
- 10 weiße LEDs
- Flexibler Schwanenhals
- Massiver Sockel
- Helligkeit einstellbar in 2 Stufen
- Deutlich geringerer Strom- Verbrauch als bei konventionellen Notenleuchten
- Inkl. Netzteil
Die SLED PL 10 B ist eine sehr kompakte und handliche Piano- und Notenbeleuchtung mit geschütztem Design. Die 10 lichtstarken und effizienten LEDs sind in 2 Helligkeitsstufen schaltbar. Auch der Lichtkegel ist variabel einstellbar dank des flexiblen 380mm langen Schwanenhalses. Durch den 1,3kg schweren Sockel hat die Lampe einen stabilen Stand. Ein Netzteil mit 3m Langem Kabel ist im Lieferumfang enthalten.
Technische Daten:
| Produktart: | Ständer und Stative |
| Typ: | Schwanenhälse |
| LED Anzahl: | 10 |
| LED Farbe: | weiß |
| Schwanenhalslänge: | 380 mm |
| Länge Lampenschirm: | 210 mm |
| Gesamtlänge: | 380 mm |
| Schalter: | Ja |
| Schaltstufen: | High |
| Schaltstufen: | Low |
| Schaltstufen: | Off |
| Farbtemperatur: | 6000 – 6500 K |
| Beleuchtungsstärke: | 1061 / 800 lx +/- 100 |
| Spannungsversorgung: | 5 VDC Netzteil (inklusive) |
| Befestigung: | Sockel |
| Gewicht: | 0,921 kg |
| Zusatzinformationen: | Schwanenhals |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.