Beschreibung
USB Schwanenhalsleuchte mit 4 COB LEDs
- Tagweiße, 40 Lumen starke Schwanenhalsleuchte
- 4 langlebige COB-LEDs
- 3 Helligkeitsstufen einstellbar
- Spannungsversorgung über jeden USB-Port
Die SLED 1 ULTRA USB ist eine mattschwarze Schwanenhalsleuchte mit 4 besonders hellen COB-LEDs und USB-Anschluss. Der 30 cm lange Schwanenhals läßt sich flexibel, aber stabil ausrichten, die Helligkeit der Lampe ist in 3 Stufen einstellbar.
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackzubehör |
| LED Anzahl: | 4 |
| LED Farbe: | kaltweiß |
| Schwanenhalslänge: | 300 mm |
| Schalter: | Ja |
| Farbtemperatur: | 6000 – 6500 K |
| Stromaufnahme (mA): | 50 mA |
| Leistungsaufnahme: | 0,24 W |
| Spannungsversorgung: | über USB-Stecker |
| optionale Spannungsversorgung mit Netzteil: | Ja |
| Gewicht: | 0,052 kg |
| Zusatzinformationen: | 4 extra helle COB LEDs |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.