Beschreibung
USB Schwanenhalsleuchte mit 4 COB LEDs und Farbwahl
- Flexible Schwanenhalsleuchte
- 4 langlebige COB-LEDs mit Farbwahl
- 5 verschiedene Farben einstellbar
- Spannungsversorgung über jeden USB-Port
Die SLED 1 ULTRA USB C ist eine mattschwarze Schwanenhalsleuchte mit 4 besonders hellen COB-LEDs mit Farbwahl und USB-Anschluss. Der 30 cm lange Schwanenhals läßt sich flexibel, aber stabil ausrichten, die Farbe der Lampe ist in kaltweiß, warmweiß, rot, grün und blau einstellbar.
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackzubehör |
| LED Anzahl: | 4 |
| LED Farbe: | blau |
| LED Farbe: | grün |
| LED Farbe: | kaltweiß |
| LED Farbe: | rot |
| LED Farbe: | warmweiß |
| Schwanenhalslänge: | 300 mm |
| Schalter: | Ja |
| Leistungsaufnahme: | 0,24 W |
| Spannungsversorgung: | über USB-Stecker |
| optionale Spannungsversorgung mit Netzteil: | Ja |
| Gewicht: | 0,11 kg |
| Zusatzinformationen: | 4 extra helle COB LEDs |
| Zusatzinformationen: | Farbwahl |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.