Beschreibung
BNC Schwanenhalsleuchte mit 4 COB LEDs und Farbwahl
- Flexible Schwanenhalsleuchte
- 4 langlebige COB-LEDs mit Farbwahl
- BNC-Anschluss männlich, Ein- und Ausschalter
- Für 12 V DC Spannungsversorgung
Die SLED 1 ULTRA BNC ist eine mattschwarze Schwanenhalsleuchte mit 4 besonders hellen COB-LEDs mit Farbwahl und BNC-Anschluss, die mit 12 Volt oder mit 48 Volt Phantomspeisung betrieben werden kann. Der 30 cm lange Schwanenhals lässt sich flexibel, aber stabil ausrichten, der Ein- und Ausschalter sitzt leicht zugänglich auf dem Lampenkopf.
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackzubehör |
| LED Anzahl: | 4 |
| LED Farbe: | blau |
| LED Farbe: | grün |
| LED Farbe: | kaltweiß |
| LED Farbe: | rot |
| LED Farbe: | warmweiß |
| Schwanenhalslänge: | 300 mm |
| Schalter: | Ja |
| Leistungsaufnahme: | 0,24 W |
| Spannungsversorgung: | über BNC-Stecker |
| Gewicht: | 0,12 kg |
| Zusatzinformationen: | 4 extra helle COB LEDs |
| Zusatzinformationen: | Farbwahl |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.