Beschreibung
Zusammenklappbare Keyboard-Bank
- Stabile Konstruktion
- Höhe: 430-480mm
- Sitzfläche: 405x305mm
Die SKT 16 E ist eine bequeme Keyboard-Bank mit X-Stütze und einer 40,5 x 30,5 cm großen Sitzfläche. Die stabile und langlebige Konstruktion aus schwarz pulverbeschichtetem Stahl ist höhenverstellbar von 42 bis 48 cm. Die Füße besitzen rutschfeste Gummienden und lassen sich für einfachen Transport und platzsparende Lagerung komplett zusammenklappen.
Technische Daten:
| Produktart: | Ständer und Stative |
| Typ: | Bänke und Sitze |
| Material Rohre: | Stahl |
| Material Sitzfläche: | Kunststoff |
| Oberfläche Rohre: | pulverbeschichtet |
| Farbe Rohre: | schwarz |
| Höhe min.: | 430 mm |
| Höhe max.: | 480 mm |
| Farbe Sitzfläche: | schwarz |
| Breite Sitzfläche: | 450 mm |
| Länge Sitzfläche: | 305 mm |
| Gewicht: | 3,6 kg |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.