Beschreibung
Schwenkarm für SKS22XB Keyboardständer 2-Fach ausziehbarTechnische Daten:
| Produktart: | Ständer und Stative Zubehör |
| Material Rohr: | Stahl |
| Oberfläche Rohr: | pulverbeschichtet |
| Farbe Rohr: | schwarz |
| Länge Rohr: | 800 mm |
| Schwenkarmlänge: | max. 140 mm |
| Gewindeanschluss: | 5/8 „ |
| Gewicht: | 0,6 kg |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.