Beschreibung
Keyboardständer schwarz
Scheren-Keyboardständer
Standard, ideal für Anfänger
Technische Daten:
| Produktart: | Ständer und Stative |
| Typ: | Keyboardständer |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl Auflagen: | 1 |
| Max. Auflagentiefe: | 400 mm |
| Höhe min.: | 600 mm |
| Höhe max.: | 1000 mm |
| Max. Belastbarkeit (Auflage): | 30 kg |
| Gewicht: | 2,84 kg |
| Zusatzinformationen: | Scherenkeyboardständer mit Schnellverstellung |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.