Beschreibung
Kabelhalterung für Wandmontage mit 19 Aufnahmen für Kabel mit einem Durchmesser von 4 bis 11 mm.
Technische Daten:
| Produktart: | Ständer und Stative |
| Typ: | Kabelhalterungen |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Breite: | 318 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Tiefe: | 55 mm |
| Gewicht: | 0,44 kg |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.