Beschreibung
Mikrofonständer klein mit Schwenkarm
Kleines Mikrofonstativ schwarz für die Abnahme von Gitarrenamps, Drums, Bläsern usw.
Technische Daten:
| Produktart: | Ständer und Stative |
| Typ: | Mikrofonständer |
| Material Rohre: | Stahl |
| Farbe Rohre: | schwarz |
| Oberfläche Rohre: | pulverbeschichtet |
| Höhe min.: | 500 mm |
| Höhe max.: | 500 mm |
| Material Sockel: | Gusseisen |
| Schwenkarm: | Ja |
| Schwenkarmlänge: | 500 – 800 mm |
| Gewicht: | 1,585 kg |
| Zusatzinformationen: | mit ausziehbarem Galgen |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.