Beschreibung
4-pol XLR Schwanenhalsleuchte mit 8 COB LEDs
- Tagweiße, 80 Lumen starke Schwanenhalsleuchte
- 8 langlebige COB-LEDs
- 3 Helligkeitsstufen einstellbar
- 4-poliger XLR-Anschluss männlich, Ein- und Ausschalter
- Für 12 Volt DC Spannungsversorgung
Die SLED 2 ULTRA XLR 4 ist eine mattschwarze Schwanenhalsleuchte mit 8 besonders hellen COB-LEDs und 4-poligem, männlichen XLR-Anschluss. Sie kann mit 12 Volt betrieben werden. Der 45 cm lange Schwanenhals läßt sich flexibel, aber stabil ausrichten, der Ein- und Ausschalter sitzt leicht zugänglich auf dem Lampenkopf.
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackzubehör |
| LED Anzahl: | 8 |
| LED Farbe: | kaltweiß |
| Schwanenhalslänge: | 450 mm |
| Schalter: | Ja |
| Farbtemperatur: | 6000 – 6500 K |
| Pinbelegung: | XLR-Pol 1 und 2 nicht angeschlossen, Pol 3 : Masse, Pol 4 : + 12 V |
| Leistungsaufnahme: | 0,48 W |
| Spannungsversorgung: | über 4-pol XLR-Stecker |
| optionale Spannungsversorgung mit Netzteil: | Ja |
| Gewicht: | 0,24 kg |
| Zusatzinformationen: | 8 extra helle COB LEDs |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.