Beschreibung
Adam Hall by Procab Audio Kabel 2 x XLR weiblich auf 2 x XLR männlich 1,5mSpezifikationen:
| Produktart: | Kabel Konfektioniert |
| Typ: | Audiokabel |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Farbe: | schwarz |
| Kabeldurchmesser: | 2 x 6 mm |
| Innenleiter Querschnitt: | 0,16 mm² |
| Leitermaterial: | Kupfer verzinnt |
| Leiteraufbau: | 14 x 0,12 mm |
| Schirm Material: | Kupfer verzinnt |
| Schirmung: | Flechtschirm |
| Mantel Material: | PVC |
| Anschluss 1-A: | XLR |
| Geschlecht Anschluss 1-A: | Male |
| Polanzahl Anschluss 1-A: | 3 |
| Kontakte Anschluss 1-A: | vergoldet |
| Hersteller Anschluss 1-A: | Procab |
| Anschluss 1-B: | XLR |
| Geschlecht Anschluss 1-B: | Male |
| Polanzahl Anschluss 1-B: | 3 |
| Kontakte Anschluss 1-B: | vergoldet |
| Hersteller Anschluss 1-B: | Procab |
| Anschluss 2-A: | XLR |
| Geschlecht Anschluss 2-A: | Female |
| Polanzahl Anschluss 2-A: | 3 |
| Kontakte Anschluss 2-A: | vergoldet |
| Hersteller Anschluss 2-A: | Procab |
| Anschluss 2-B: | XLR |
| Geschlecht Anschluss 2-B: | Female |
| Polanzahl Anschluss 2-B: | 3 |
| Kontakte Anschluss 2-B: | vergoldet |
| Hersteller Anschluss 2-B: | Procab |
| Gewicht: | 0,413 kg |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.