Beschreibung
Lautsprecherkabel 2 x 1,5 mm² Neutrik Speakon 2-Pol auf Speakon 2-Pol 0,5 m
Hochflexibles Lautsprecherkabel im robusten PVC-Mantel. Leiterquerschnitt 2 x 1,5 mm², versehen mit NEUTRIK © NL 2 FX Speakonsteckern für optimalen Kontakt. Sechs bühnentaugliche Längen für den optimalen Einsatz als Patchkabel oder Anschlusskabel.
Technische Daten:
| Produktart: | Kabel Konfektioniert |
| Typ: | Lautsprecherkabel |
| Kabellänge: | 0,5 m |
| Farbe: | dunkelgrau |
| Farbe: | schwarz |
| Kabeldurchmesser: | 8,5 mm |
| Innenleiter Querschnitt: | 1,5 mm² |
| Anzahl Innenleiter: | 2 |
| Aufbau Innenleiter: | 192 x 0,10 mm |
| Anschluss 1: | Speakon |
| Geschlecht Anschluss 1: | Female |
| Polanzahl Anschluss 1: | 2 |
| Hersteller Anschluss 1: | Neutrik |
| Modellnummer Anschluss 1: | NL2FX |
| Anschluss 2: | Speakon |
| Geschlecht Anschluss 2: | Female |
| Polanzahl Anschluss 2: | 2 |
| Hersteller Anschluss 2: | Neutrik |
| Modellnummer Anschluss 2: | NL2FX |
| Gewicht: | 0,09 kg |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.