Beschreibung
Mikrofonkabel REAN XLR female auf 6,3 mm Klinke mono 6 m
Asymmetrisches Instrumentenkabel für den Einsatz auf der Bühne. Wie alle Kabel der 4-Star-Serie mit hochwertigen Komponenten von REAN © und hochflexiblem Kabelmaterial ausgestattet. Die dicht gewebte Abschirmung garantiert optimale Audioübertragung. Die perfekte Wahl für das Patchen oder Übertragung von Linesignalen auf der Bühne.
Technische Daten:
| Produktart: | Kabel Konfektioniert |
| Typ: | Mikrofonkabel |
| Kabellänge: | 6 m |
| Farbe: | schwarz |
| Kabeldurchmesser: | 5,8 mm |
| Innenleiter Querschnitt: | 0,22 mm² |
| Wellenwiderstand: | 80 Ohm/km |
| Kapazität: | |
| Anschluss 1: | XLR |
| Geschlecht Anschluss 1: | Female |
| Polanzahl Anschluss 1: | 3 |
| Kontakte Anschluss 1: | versilbert |
| Hersteller Anschluss 1: | Rean |
| Modellnummer Anschluss 1: | RC3F |
| Anschluss 2: | 6,3 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 2: | Male |
| Polanzahl Anschluss 2: | 2 |
| Kontakte Anschluss 2: | vernickelt |
| Hersteller Anschluss 2: | Rean |
| Modellnummer Anschluss 2: | RP2C |
| Gewicht: | 0,336 kg |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.