Beschreibung
Hybridkabel | Netz & DMX | 3 x 1,5 mm² & 2 x 0,34 mm² | 100 m
- Die Hybrid Leitungen aus unserer 5 STAR SERIES werden hergestellt in der EU
- Verpackungseinheit: 100 m am Stück
- Hervorragende Signalübertragungswerte durch den größeren Innenleiter von 0,34 mm² AWG22
- Die Netzleitung hat einen Querschnitt von 3 x 1,5 mm² AWG16
- Perfekt geeignet zur gleichzeitigen Übertragung von DMX- / Audio Signalen und Strom
Das beste zu werden bedeutet, ein 5 STAR Kabel zu werden!
Mit Anwendern im Kopf, die starke Strom und hervorragende Signalübertragungswerte brauchen, haben wir bei Adam Hall® Cables eine Leitung entwickelt, die für gleichzeitige Übertragung von DMX- / Audio Signalen und Strom geeignet ist. Der große Innenleiter Querschnitt von 0,34 mm² (AWG22) gibt den symmetrischen Signalen den nötigen Raum sich zu entfalten.
Die Leitung wird komplett in der EU gefertigt und unter höchsten Qualitätsstandards entwickelt.
Technische Daten:Allgemein
| Kabellänge: | 100 m |
| Kabelummantelung: | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Kabeldurchmesser: | 16 mm |
| Kabelfarbe: | Schwarz |
Leitung
| Leitermaterial: | OFC (Sauerstofffreies Kupfer) |
| Leiterquerschnitt: | 0,34 mm² |
| AWG: | 22 |
| Wellenwiderstand: | 110 Ω |
| Schirmung: | Kupfergeflechtschirm |
| Kabelummantelung: | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Kabeldurchmesser: | 6 mm |
Netzleitung
| Leitermaterial: | OFC (Sauerstofffreies Kupfer) |
| Leiterquerschnitt: | 1.5 mm² |
| AWG: | 16 |
| Kabelummantelung: | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Kabeldurchmesser: | 6,4 mm |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.