Beschreibung
Hybridkabel Strom- & DMX 3 x 2,5 mm² & 2 x 0,22 mm²
- 4 Star „Standard“ Serie
- Verpackungseinheit: 100 m auf Trommel
- für parallele Übertragungen von Strom- & DMX Signalen
- Sehr gute Schirmung durch dichten Kupfer Spiralwendelschirm und zusätzlicher AL/PT-Folie
- Flexibler PVC Mantel
Technische Daten:
| Produktart: | Kabel Meterware |
| Typ: | Netz-/Signalkabel |
| Farbe: | schwarz |
| Gesamtdurchmesser: | 17 mm |
| Mantel Material: | PVC |
| Temperaturbereich: | -20 – 70 °C |
| Gewicht: | 0,4 kg |
Power
| Durchmesser: | 10 mm |
| AWG: | 14 |
| Anzahl Innenleiter: | 3 |
| Innenleiter Querschnitt: | 2,5 mm² |
| Innenleiter Aufbau: | 96 x 0,10 mm |
| Innenleiter Material: | OFC |
DMX
| Durchmesser 2: | 5 mm |
| AWG 2: | 24 |
| Anzahl Innenleiter 2: | 2 |
| Innenleiter Querschnitt 2: | 0,22 mm² |
| Innenleiter Aufbau 2: | 7 x 0,20 mm |
| Innenleiter Material 2: | OFC |
| Schirmung: | Aluminiumfolie |
| Schirmung: | Kupfer Spiralwendelschirm |
| Leiterwiderstand 2: | 85 Ohm/km |
| Kapazität: | 55 pF/m |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.