Beschreibung
Symmetrisches Kabel | Adam Hall® Miniklinke | 3 m
- Hochwertiges symmetrisches Audiokabel aus unserer 4 STAR SERIES
- Mit professionellen Adam Hall® Steckverbindern
- Die Stecker haben vergoldete Kontakte
- Extrem flexibles Kabel mit nur 3 mm Durchmesser
- Auch für HiFi-Anwendungen geeignet
Jetzt auch als 4 STAR Version
Die Miniklinkenkabel mit 3,5 mm TRS Stecker gibt es nun auch als 4 STAR SERIES bei uns. Mit vergoldeten Kontakten sind sie besonders langlebig was den Steckzyklus angeht. Das Kabel ist sehr flexibel und dünn mit einem Durchmesser von nur 3 mm.
Technische Daten:Allgemein
| Kabellänge: | 3 m |
| Kabelummantelung: | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Kabeldurchmesser: | 3 mm |
| Kabelfarbe: | Schwarz |
Stecker
| Steckertyp Stecker 1: | 3,5 mm Klinke TRS |
| Kontaktmaterial Stecker 1: | Vergoldet |
| Steckertyp Stecker 2: | 3,5 mm Klinke TRS |
| Kontaktmaterial Stecker 2: | Vergoldet |
Leitung
| Leitermaterial: | OFC (Sauerstofffreies Kupfer) |
| Leiterquerschnitt: | 2 x 0,14 mm² |
Umgebungsbedingungen
| Umgebungstemperatur: | -20 – 70 °C |
Abmessungen & Gewicht
| Gewicht: | 0,154 g |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.