Beschreibung
REAN 6,3 mm Jack Stereo – 3,5 Jack Stereo 3,0 mTechnische Daten:
| Produktart: | Kabel Konfektioniert |
| Typ: | Audiokabel |
| Kabellänge: | 3 m |
| Farbe: | schwarz |
| Kabeldurchmesser: | 4,3 mm |
| Mantel Material: | PVC |
| AWG: | 24 |
| Innenleiter Querschnitt: | 0,22 mm² |
| Innenleiter Aufbau: | 28 x 0,10 mm |
| Innenleiter Material: | Kupfer blank |
| Anzahl Innenleiter: | 2 |
| Kapazität: | 80 pF/m |
| Leiterwiderstand: | 80 Ohm/km |
| Anschluss 1: | 6,3 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 1: | Male |
| Polanzahl Anschluss 1: | 3 |
| Kontakte Anschluss 1: | Kupfer |
| Hersteller Anschluss 1: | Rean |
| Modellnummer Anschluss 1: | RP3C |
| Anschluss 2: | 3,5 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 2: | Male |
| Polanzahl Anschluss 2: | 3 |
| Kontakte Anschluss 2: | Kupfer |
| Hersteller Anschluss 2: | Rean |
| Modellnummer Anschluss 2: | RTP3C |
| Temperaturbereich: | -20 – 70 °C |
| Gewicht: | 0,182 kg |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.