Beschreibung
Netzkabel Verlängerung Schuko H05RR-F3G1.5 | 20 m
- Gummi Verlängerungskabel für Schukostecker
- mit IP44 Steckverbindern
- Spritzwasser geschützt
- Sehr robust und trotzdem flexibel
- H05RR-F3G1.5 Kabel
Die solide und schwere Gummileitung dient zum Anschluss von Geräten für gewerbliche Zwecke, sowie im Freien und ist damit zulässig in trocknen, feuchten und nassen Räumen (IP44). Das Kabel mit Schukosteckverbindern haben wir in 3m, 5m, 10m & 20m Varianten & als 4 Star Version.
Technische Daten:Allgemein
| Kabellänge: | 20 m |
| Kabeldurchmesser: | 6,8 mm |
| Kabelfarbe: | Schwarz |
Leitung
| Steckertyp Stecker 1: | Schuko female |
| Steckertyp Stecker 2: | Schuko male |
| Leitermaterial: | Sauerstofffreies Kupfer (OFC) |
| Leiterquerschnitt: | 3 x 1,5 mm² |
| AWG: | 15 |
| Kabelummantelung: | Gummi (H05RR-F) |
Abmessungen & Gewicht
| Gewicht: | 3 kg |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.